Newsletters

Pour recevoir la newsletter
indiquez une adresse email valide

Sondage
Qu'est ce qui peux vous faire déplacer à l'ERN cette saison ?
Lumière sur

Arthur CONDE

22 ans
Attaquant

Convocations U11

Pour une bonne organisation, merci de confirmer la présence de votre enfant ainsi que le lieu de rendez-vous au plus tard le vendredi midi

U11, équipe 1

  Type de match :

· Plateau de brassage avec Racing Besançon1 et Clémenceau 2

  Lieu du match :

· Léo Lagrange à Besançon            

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

- 14/10/17, 12h50 à Amagney ou 13h30 à Besançon

  Coup d'envoi :

· 14h15     

  Remarque :

·  Confirmer présence et lieu de rendez-vous au responsable  

Liste des joueurs convoqués :

- Iliann Benchenouf

- Eloi Binetruy

- Emilien Guedon

- Nathan Marion

- Charles Merialdo

- Arthur Pelletier

- Ilies Salhi

- Guénaël Seguin

- Dorian Denis

- Rémy Dubois

  Responsable équipe : PERROT Thierry, 06 85 07 24 42

 

U11, équipe 2

  Type de match :

·Plateau de brassage avec Auxon-Miserey2 et Val de Loue 1

  Lieu du match :

·Auxon-Miserey                 

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

· 14/10/17, 12h50 à Amagney ou 13h30 à Auxons          

Coup d'envoi :

· 14h15          

  Remarque :

·Confirmer la présence et le lieu de rdv au responsable de l'équipe      

Liste des joueurs convoqués :

- Shilderic Baur

- Dylan Briffe

- Enzo Martinenghi

- Maël Mehenni

- Lucas Meugnier

- Erwan Pallez

- Simon Ruffinoni

- Tom Savonet

- Gabriel Tatu

- Mathieu Regnier

  Responsable équipe : MEUGNIER Anthony, 07 50 48 38 40

 

U11, équipe 3

  Type de match :

·Plateau de brassage avec Clémenceau 3 et Emagny-Pin1

  Lieu du match :

· Novillars  (intercom)         

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

· 14/10/17, 13h30 à Novillars          

  Coup d'envoi :

·  14h15         

  Remarque :

·Confirmer la présence au responsable de l'équipe            

Liste des joueurs convoqués :

- Thomas Cianciolo

- Sacha Dubreuil

- Adam Gerin

- Rayan Sai

- Noé Seguin

- Mathild Ruffinoni

- Noah Couval

- Hugo Collot

- Maxence Cote Piaget

- Emma Simon

- Lina Kousouri

 

  Responsable équipe : Couval Ghislain, 06 61 26 49 66

U11, équipe 4

Type de match :

· Plateau de brassage avec Bouclans-Gonsans1 et Rougemont 1            

  Lieu du match :

· Novillars (intercom)                   

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

· 14/10/17, 13h30 à Novillars intercom          

  Coup d'envoi :

· 14h15          

  Remarque :

- Confirmer la présence au responsable de l'équipe

Liste des joueurs convoqués :

- Armand Duprey

- Louison Gomot

- Théo Jacquot

- Dylan Koyuncu

- Ewan Landry

- Camille Pierre

- Djan Larand

- Lorik Baradel

- Bilal El Bounadi

- Younes Tabib

- Martin Depraz

Responsable équipe : JEANNET Mathis, 06 63 96 52 68

réalisé par les infos du sport