Le championnat de Régional 2 reprend dans tout pile un mois. Retrouvez la programmation complète de la saison 23-24.
 

⚠️  Sous réserve de modifications au cours de la saison.

Phase Aller

✈️ Journée 1 – 🆚 AS Saint Jean de Losne

📅 Samedi 02 septembre ⏱19h

🏟  Stade Maison Dieu 📍 7 route de Chaumergy – Losne

🟨⬛️🟨⬛️

🏠 Journée 2 – 🆚 FC Poligny Grimont

📅 Dimanche 10 septembre ⏱15h

🏟  Stade Intercommunal

🟨⬛️🟨⬛️

✈️ Journée 3 – 🆚 AS Levier

📅 Samedi 23 septembre ⏱19h

🏟  Stade Georges Saulnier 📍 Route de Champagnole – Levier

🟨⬛️🟨⬛️

🏠 Journée 4 – 🆚 AS Perrouse

📅 Dimanche 08 octobre ⏱15h

🏟  Stade Intercommunal

🟨⬛️🟨⬛️

✈️ Journée 5 – 🆚  US Rioz Etuz Cussey

📅 Samedi 14 octobre ⏱19h30

🏟  Stade Chaillaux 📍 Route de Loulans – Rioz

🟨⬛️🟨⬛️

🏠 Journée 6 – 🆚 FCC La Joux

📅 Dimanche 22 octobre ⏱15h

🏟  Stade Intercommunal

🟨⬛️🟨⬛️

✈️ Journée 7 – 🆚  ASTTP Dijon 2

📅 Dimanche 05 novembre ⏱14h30

🏟  Complexe Sportif Dijon Métropole 📍 Rue François Mitterand – St-Appollinaire

🟨⬛️🟨⬛️

🏠 Journée 8 – 🆚 AS Château de Joux

📅 Dimanche 12 novembre ⏱14h30

🏟  Stade Intercommunal

🟨⬛️🟨⬛️

✈️ Journée 9 – 🆚  CA Pontarlier 2

📅 Dimanche 26 novembre ⏱14h30

🏟  Stade André Hammerli 📍 Avenue du stade – Pontarlier

🟨⬛️🟨⬛️

🏠 Journée 10 – 🆚 FC Montfaucon

📅 Dimanche 03 décembre ⏱14h30

🏟  Stade Intercommunal

🟨⬛️🟨⬛️

🏠 Journée 11 – 🆚 Besançon Foot 2

📅 Dimanche 18 février ⏱14h30

🏟  Stade Intercommunal

Phase Retour

✈️ Journée 12 – 🆚 FC Poligny Grimont

📅 Dimanche 25 février ⏱114h30

🏟  Complexe sportif Pierre Tinguely 📍 Route de Lons – Poligny

🟨⬛️🟨⬛️

🏠 Journée 13 – 🆚 AS Levier

📅 Dimanche 10 mars ⏱15h

🏟  Stade Intercommunal

🟨⬛️🟨⬛️

✈️ Journée 14 – 🆚 AS Perrouse

📅 Dimanche 17 mars ⏱15h

🏟  Stade Jules Rimet 📍 Rue du stade – Perrouse

🟨⬛️🟨⬛️

🏠 Journée 15 – 🆚 US Rioz Etuz Cussey

📅 Dimanche  24 mars⏱15h

🏟  Stade Intercommunal

🟨⬛️🟨⬛️

✈️ Journée 16 – 🆚  FCC La Joux 

📅 Dimanche 07 avril ⏱15h

🏟  Stade Municipal📍 Rue de processionnal- Mignivillard

🟨⬛️🟨⬛️

🏠 Journée 17 – 🆚 ASTTP Dijon 2

📅 Dimanche 14 avril⏱15h

🏟  Stade Intercommunal

🟨⬛️🟨⬛️

✈️ Journée 18 – 🆚  AS Château de Joux

📅 Samedi 20 avril ⏱20h

🏟  Stade Raymond Genre 📍 Route du stade les sedelles – La Cluse et Mijoux

🟨⬛️🟨⬛️

🏠 Journée 19 – 🆚 CA Pontarlier 2

📅 Dimanche 05 mai ⏱15h

🏟  Stade Intercommunal

🟨⬛️🟨⬛️

✈️ Journée 20 – 🆚  CA Pontarlier 2

📅 Samedi 11 mai ⏱19h

🏟  Stade Intercommunal📍 Rue de la Vierge – Gennes

🟨⬛️🟨⬛️

✈️ Journée 21 – 🆚  Besançon Foot 2

📅 Dimanche 26 mai ⏱15h

🏟  Complexe sportif Saint Claude📍 9 chemin des torcols – Besançon

🟨⬛️🟨⬛️

🏠 Journée 22 – 🆚 AS Saint Jean de Losne

📅 Dimanche 02 juin  ⏱15h

🏟  Stade Intercommunal